Закрыть

Atom™, Locked Club, Hespermen, Gaja, Poima — в праймах основной сцены Outline 2023.

Main Stage

Массивный бетонный Main Stage, укрытый в тенистых лесах у берегов реки Дубна вблизи одноименного наукограда, примет два высокооктановых техно-лайнапа в пятничную и субботнюю ночи 7–8 июля. Эксклюзивное световое решение сцены готовят крупнейшие международные студии: Sila Sveta и C E T A П.

Автономный алгоритм Atom™ — “неустанно редактирующий себя код” — так немецкий артист описывает собственное состояние потока в абстракте альбома ‘Neuer Mensch’ — представит аудитории лайв по своему последнему лонгплееру, изданному легендарным raster ровно год назад.

Соматический экзорцизм и гиперреализм бинарного шума. Physicality. Невиданная геометрия, обернутая в тривиальные паттерны ритма — симплистика и скрытая симметрия. В 11 треках ‘Neuer Mensch’ — “саундтрека для не знающих бога скитальцев, лишенных прошлого и настоящего” — Atom™ говорит на языке, который еще только предстоит создать.

Outline 2023

Высочайшая концентрация энергии на мейне в ночь с пятницы на субботу.

Системообразующие резиденты и фаундер Private Persons: Locked Club и Hespermen — “эйсид новой волны, хард-техно, наследие классического хауса и полные грязного дисторшна ритмические эксперименты” — питч-блэк несущегося на волне успеха импринта.

Безусловный хайлайт пятницы: Alessandro Gaia, он же Gaja, брутальный итальянец, создатель Ophism, сверхактивного лейбла, на котором Алессандро издает своих друзей-единомышленников Domenico Crisci, Beau Wanzer, Céilí, Marcel Dune и, конечно же, пишется сам.

Специальные лайвы первой ночи на мейне: Никита Забелин с версией шоу Tesla и Poima, готовившие новое обращение к аудитории более года.

more TBA

Две из пяти сцен фестиваля: концертная Sun и легендарный танцпол Woodz развернуты под открытым небом. Главная сцена, Dark Stage и новая Neon — в восстановленных индустриальных зданиях.

Полные составы артистов — в отдельных апдейтах. Can’t wait!